В Великоустюгском районе вылетевшая в кювет иномарка опрокинулась на крышу

Поздним вечером в понедельник, 1 мая, в Великоустюгском районе Вологодской области произошла авария-перевертыш. Пострадала молодая девушка.

Дорожный инцидент случился около половины одиннадцатого часа вечера на третьем километре автомобильной трассы Новатор - Подсосенье — Шиленьга. 20-летний молодой человек, управлявший автомобилем бренда Audi 100, утратил контроль над рулевым управлением, вследствие чего транспортное средство покинуло проезжую часть и вылетело в кювет, приземлившись на крышу.

В результате ДТП травмирована 17-летняя пассажирка, у нее диагностирован перелом правого бедра. Девушку доставили в районную больницу.

Водитель был трезв, однако прав на управление автомобилем у него не оказалось.

загрузка...


© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.