Автомобили марки BMW получили ОТТС для продажи на российском рынке

Кабриолеты BMW получили ОТТС для продажи на российском рынке. Документ будет действовать до 2019 года, а вступает в силу он с 1 июля 2017 года.

Компания получила разрешение на продажу таких машин, как BMW 420d стоимостью 2,85 миллиона рублей, BMW 430i за 3,13 миллиона рублей, BMW 430i xDrive, цена которого стартует с 3,27 миллиона рублей и BMW 440i, за который покупателям нужно будет заплатить 3,58 миллиона рублей.

Напомним, что кабриолеты компании BMW покинули российский рынок прошлой осенью по причине нового законодательства и необходимости установки системы «ЭРА-ГЛОНАСС». Для производителя было невыгодна установка системы, так как продажи моделей были достаточно низкие. Но теперь компания может продавать свои машины без данной системы, продлив старые сертификаты.

загрузка...

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.