В Сети представили дизайн универсала на базе Tesla Model S

Студия Niels van Roij Design презентовала тизер Tesla Model S в кузове Shooting brake. Авто будет построено кузовным ателье RemetzCar из Голландии. Дебют новинки запланирован на март 2018 года.

Дизайнеры считают, что смогут объединить эстетическую красоту Shooting brake и практичность универсала. В фирме отмечают, что их дизайн придаст машине динамичности, легкости и визуально ее уменьшит.

Ранее стало известно, что универсал Model S получит оригинальный внешний дизайн и особые функции. Всего будет собрано 20 таких машин.

В 2016 году ателье RemetzCar представило катафалк на базе Tesla Model S для похоронного бюро Van der Lans & Busscher BV.3.

 

загрузка...


© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.