Сборная России проиграла Хорватии в товарищеском матче

Национальная сборная России потерпела поражение в товарищеском матче от команды Хорватии. Встреча состоялась во вторник, 17 ноября, и завершилась со счетом 1:3.

Отметим, что россияне вышли вперед на 14-й минуте после гола Смолова и завершили первый тайм в свою пользу. Однако во второй половине голы Калинича, Брозовича и Манджукича принесли успех хорватам.

Россия – Хорватия - 1:3 (1:0)

Голы: 1:0 – 14 Смолов, 1:1 – 57 Калинич, 1:2 – 60 Брозович, 1:3 – 82 Манджукич.

Россия: Лодыгин (Ребров, 46), Семенов, Васин (Игнашевич, 89), Шишкин, Комбаров (Новосельцев, 65), Черышев (Дзюба, 70), Ионов (Игнатьев, 65), Глушаков (Мамаев, 71), Юсупов, Широков, Смолов.

Хорватия: Калинич (Варгич, 90), Пиварич, Вида, Срна (Врсалько, 46), Лешкович, Бадель, Перишич, Брозович, Мочинич, Калинич (Милович, 75), Манджукич (Крамарич, 87).

Предупреждения: Перишич (29), Вида (37).