Смартфон OnePlus 6 получит защиту от влаги и пыли

Китайская компания OnePlus, в отличие от своих более крупных конкурентов, не держит в секрете сведения о своих новых продуктах до их презентации. Аккаунт производителя в Twitter постоянно пополняется различными данными о мобильном устройстве OnePlus 6, презентация которого запланирована на июнь текущего ода. Последняя публикация на эту тему намекает на то, что корпус этого гаджета получит защиту от попадания влаги.

Прямо не говорится о наличии этой функции в OnePlus 6, но намеки свидетельствуют именно об этом. Какой именно класс влагозащищенности будет у гаджета, пока неизвестно, но в любом случае это будет первый водонепроницаемый аппарат от компании OnePlus.

Напомним, что согласно имеющимся сведениям, OnePlus 6 будет оснащен экраном с разрешением 6,28 дюйма, разрешением 2280х1080 и вырезом вверху, где будет размещаться фронтальная камера с модулем на 20 МП. Основная камера будет двойной с матрицами на 16 и 20 МП, под которой разместится сканер отпечатков пальцев.

За работу смартфона будет отвечать восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon, графический ускоритель Adreno 630 и LTE-модем Snapdragon X20 LTE. Топовая модификация OnePlus 6 получит ОЗУ емкостью 8 ГБ и встроенную память на 256 ГБ. За эту версию придется заплатить около 700$.

загрузка...


© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.