Состоялась презентация смартфона OPPO A7

В ассортименте современных мобильных устройств компании OPPO появился новый продукт OPPO A7, относящийся к среднеценовому сегменту рынка. Девайс получил экран с диагональю 6,2 дюйма и вырез, выполненный в форме капли. Функционирует смартфон на базе ОС Android 8.1 Oreo.

Девайс OPPO A7 оснащен дисплеем с диагональю 6,2 дюйма, матрицей IPS и разрешением 1520х720. Эта панель занимает 88,3% площади передней панели. Верхняя часть экрана получила каплевидный вырез, в котором размещена камера для селфи с модулем на 16 МП. За работу телефона отвечает восьмиядерный чипсет Snapdragon 450 и графический контроллер Adreno 506. Емкость оперативной памяти составляет 3 или 4 ГБ, а объем встроенной памяти равен 32 или 64 ГБ. Последний параметр может быть расширен за счет использования карты памяти. Основная камера является двойной с матрицами на 13 МП и 2 МП. На задней панели устройства расположена дактилоскопия.

За автономность OPPO A7 отвечает АКБ емкостью 4230 мАч. Приобрести смартфон можно будет уже 22 числа текущего месяца по цене 230 долларов.

загрузка...

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.