Новый электрический кроссовер Ford Mach E появился на снимках

В Сети поделились шпионскими снимками электрического кроссовера Ford Mach E, который запечатлен в плотном защитном камуфляже.

Обнаружить данную новинку электрокара удалось в одном из американских штатов. Заявлено, что разработчики применили на кузове некоторые элементы спорткара Mustang. Однако детально рассмотреть особенности автомобиля не представляется возможным. В свою очередь, дизайн оказался достаточно уникальным и не похожим на предшествующие модели.

Предполагается, что электрический кроссовер Ford Mach E получит увеличенный запас хода до 482 километров, что составит серьезную конкуренцию для американского электрокара Tesla Model Y. Приобрести новинку станет возможным по цене от 40 тысяч долларов.

загрузка...

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.