Новое поколение седана BMW 7-Series заметили на тестах
В Сети продемонстрировали шпионские фотографии нового премиального седана под названием BMW 7.
Автомобиль обнаружили во время дорожных заездов на дорогах общего пользования. В продажу новинка BMW 7 поступит с дизельными, бензиновыми и гибридными версиями. Однако эксперты уверены о возможности поступления также электрической модификации автомобиля. В свою очередь, новая модель имеет расширенный пакет обновлений, которые придутся по вкусу клиентам. Сообщается, что здесь применили модернизированные детали кузова.
Также заявлено, что электрический седан BMW 7 сможет проехать на электротяге до 700 километров, что сделает его прямым конкурентом для ведущих мировых электрокаров, присутствующих на рынке. Суммарная мощность двух электромоторов достигнет 650 л.с.
© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.