Эксклюзив для PS – игру Bloodborne – хотят выпустить и для ПК

В Сети появились очередные подтверждения информации о том, что игру Bloodborne хотят портировать с PS4 на ПК. На сей раз вести пришли из нескольких заслуживающих доверия источников.

Первые слухи о переносе игры Bloodborne с платформы PS4 на персональный компьютер появились еще в середине мая, но накануне эти данные подтвердили сразу несколько авторитетных информаторов. Также появились данные, что видеоролик о ремастере Bloodborne должны были показать на презентации Sony еще 4 июня, но мероприятие было перенесено из-за беспорядков в США.

Насколько эти сведения правдивы, мы сможем узнать лишь на самой презентации от Sony, когда японская компания ее проведет, но точной даты пока что названо не было.

загрузка...

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.