Компания Canon разработала новый датчик изображения

В Canon в очередной раз разработали новый датчик изображения для фирменной техники. Важно отметить, что этот сенсор поможет в создании качественных цветных фотографий.

По сообщениям источника, за производительность данного устройства отвечают однофотонные лавинные диоды. Кроме того, он имеет довольно неплохую плотность, из-за чего выигрывает у всех остальных существующих на сегодняшний день датчиков изображения. Конструкция оснащена SPAD-датчиками, отлично показавшими себя ещё и в самоуправляемых ТС.

Ко всему прочему, разрешение датчика изображения равно 3,5 Мп. Массово производить этот сенсор начнут не раньше следующего года, однако есть вероятность, что поставки значительно возрастут.

 

загрузка...

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.