В Москве продают уникальный раритетный вездеход

На сайтах автопродаж в Москве появилось весьма заманчивое для любителей старины и экзотики предложение. Можно приобрести шестиколесный вездеход Puch Pinzgauer 712, выпущенный в 1975 году.

Как сообщает продавец, данный вездеходный автомобиль разработан специально для швейцарской армии. Его задача – ездить не просто по пересеченной местности, а по бездорожью в горах.

Поэтому сразу три ведущих оси. Дорожный просвет составляет 335 мм. Эксперты говорят, что машина чем-то напоминает отечественный ГАЗ-66, но его внедорожные качества намного выше. На машине также установлена мощная лебедка и усиленный передний бампер. Пробег составляет 70 тыс. км. Продавец хотел бы получить за это чудо техники 3,7 млн рублей.

загрузка...


© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.