Lada Vesta NG получит систему контроля «слепых зон»

Недавно в Сети появилось руководство по эксплуатации обновленной Lada Vesta NG. Некоторые рисунки в инструкции свидетельствуют о том, что автомобиль оснастят системой контроля «слепых» зон.

Эту систему получат покупатели Lada Vesta NG в комплектации Luxe. При этом известно, что автомобили с системой контроля «слепых зон» пока остаются в корпоративном парке АвтоВАЗа. Однако модель планируют снова запустить в производство весной следующего года. Таким образом, на рынке снова могут появиться Lada Vesta NG в комплектации Luxe.

Сейчас АвтоВАЗ занимается поиском наиболее важных электронных компонентов, без которых выпуск новых автомобилей невозможен. Поэтому, скорее всего, системы контроля «слепых зон» для автопроизводителя не являются приоритетными.

загрузка...

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.