Для россиян привезли новый кроссовер Volkswagen Tayron
Столичный дилер привез кроссоверы Volkswagen Tayron. Стоимость автомобиля начинается от 3,4 миллиона рублей.
Volkswagen Tayron представлен в России только в исполнении Premium Plus. Он получил 1,4-литровый турбированный мотор мощностью 150 лошадиных сил. Работает двигатель в паре с роботизированной коробкой переключения передач. Привод у кроссовера передний. В салоне Volkswagen Tayron отличается 12-дюймовым тачскрином информационно-развлекательного комплекса и электронной приборной панелью.
Кроме того, автопроизводитель оснастил новинку стеклянной крышей с люком, ассистентами передней и задней парковки, камерой заднего обзора, оптикой на светодиодах и 18-дюймовыми колесными дисками.
© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.