Смартфон HMD Aura² оценен в 105 долларов

Крупная марка HMD продемонстрировала публике новую модель недорогого смартфона под названием HMD Aura².

Среди достоинств выпущенного аппарата указали поддержку современной операционной системы Android 14 Go из коробки. Кроме того, в смартфоне предусмотрели 6,52-дюймовый дисплей с частотой обновления кадров 60 Гц и высокое разрешение изображения. «Сердцем» выпущенного аппарата указан продвинутый чипсет UNISOC 9863A. Модель оснащается 128 гигабайтами встроенной памяти и 4 гигабайтами оперативной памяти.

В новинке используется основная камера с главным датчиком 8 мегапикселей и фронтальная камера с датчиком 5 мегапикселей. Смартфон можно приобрести 13 марта. Стоимость выпущенного гаджета составляет 105 долларов.

загрузка...


© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.