Toyota MR2 может стать электрокаром
Японская компания Toyota может к 2024 году возобновить производство облегченной модели MR2, которая займет достойное место среди спортивных машин.
Известно, что данная модель выпускалась в период с 1985 по 2005 годы, за которые появились три генерации автомобиля. Кроме того, разработчики первоначально планировали предложить MR2 в качестве самой экономичной модели с повышенной производительностью.
Кроме того, некоторые эксперты не исключают, что японские разработчики применят в отношении спорткара MR2 гибридную установку, а в дальнейшем полностью электрическую модификацию автомобиля. Пока технические параметры остаются неизвестными, так как производитель скрывает любые подробности о проводимой работе.
© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.