В Сети появились скриншоты с обоями новой «яблочной» ОС – iOS 14
Размещенные в Сети скриншоты дают возможность оценить, в какую сторону движутся дизайнеры «яблочной» компании и какими в итоге будут возможности и дизайн последующих версий iOS.
По Интернету быстро разошлись фотографии скриншота с настройками опций обоев для новой iOS 14-й версии. Специалисты отметили, что новое меню предоставляет пользователю гораздо больше возможностей по настройке обоев. Также эксперты оценили новую систему работы с виджетами и настройками места их расположения.
Впрочем, было также замечено и явное сходство нового «яблочного» меню с тем, как организованы обои в системах Android, что говорит если не о плагиате, то об отсутствии у дизайнеров Apple желания «изобретать велосипед», когда можно просто подсмотреть и повторить.
© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.