Появилися первый видоеролик Assassin’s Creed «Valhalla»

Первый, надо полагать, из нескольких, видеоролик о новой игре серии Assassin's Creed стал доступен для просмотра в Сети. Кровь, убийства, жестокость, насилие и прочие «прелести» средневековья показаны создателями «Валгаллы», новой части игры Assassin's Creed в этом деморолике.

Англия, IХ век, мирная жизнь нарушается прибытием на острова туманного Альбиона викингов, за одного из которых – Эйвора – предстоит играть пользователю. Игроки смогут, если верить источнику, не просто воевать, но и заключать союзы, охотится и даже отстраивать деревни и другие поселения. Пока что об игре известно мало, но уже можно сделать предзаказ.

Помимо традиционных ПК и консолей «Валгалла», которую можно будет купить в последний день этого, 2020 года, станет также доступна и для приставок нового поколения Series X и PS5. Для ПК игру можно будет приобрести только в двух магазинах – Ubisoft и Epic Games.

загрузка...


© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.