Стартовали продажи длиннобазной версии Hyundai Sonata
Южнокорейский автомобильный гигант Hyundai объявил о старте продаж нового седана Hyundai Sonata с удлиненной базой.
В свою очередь, модель пока не поступила к местным дилерам, однако покупатели уже могут оформить предварительный заказ на автомобиль. Известно, что колесная база стала длиннее на 5 сантиметров, за счет чего салон станет более комфортным. Также среди новшеств значится модернизированный салон с крупным дисплеем, виртуальной приборной панелью и другими опциями.
Покупатели смогут приобрести автомобиль в различных комплектациях с 1,5- и 2,0-литровыми агрегатами, которые выдают 170 и 240 л.с. мощности соответственно. Пока разработчики не озвучивают стоимость удлиненной модификации седана Hyundai Sonata.
© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.