Honda презентовала конкурента Renault Duster

Популярный японский автомобилестроительный концерн Honda презентовал общественности свой новый кроссовер WR-V. Дебют авто состоялся на автомобильном салоне в Сан-Паулу.

Как сообщается, в качестве базы кроссовера была взята платформа компактвэна Fit. Новую модель оборудовали 1,5-литровым мотором, производительность которого равняется 116 лошадиных сил.

Представители японской компании объяснили, что аббревиатура WR-V расшифровывается как Winsome Runabout Vehicle — обаятельный прогулочный автомобиль. Но специалисты отмечают, что это название не совсем соответствует дизайну авто.

Первыми купить новый японский кроссовер смогут автолюбители Бразилии. Позже машина станет доступна на других авторынках.

 

загрузка...

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

© 2015-2025 Сетевое издание «Фактом». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ No ФС 77 - 67652 от 10.11.2016.